CHANEL

Lot 201
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CHANEL
Bracelet en or gris orné de quatre breloques détachables figurant un lion, un cinq, un camélia et un coeur. Signé Chanel et numéroté. Longueur: 18,5cm. P. 37,02g.
Mes ordres d'achat