CHAUMET Paris

Lot 135
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 35 000EUR
CHAUMET Paris
Important collier en or jaune torsadé orné de deux motifs en draperie serti de diamants, cabochons de chrysoprase, de nacre torsadée et boules de chrysoprase taillées à godron. Les deux motifs principaux détachables. Signé Chaumet - Paris. P. Brut: 410g.
Mes ordres d'achat