CARTIER

Lot 117
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER
Pendentif en or gris ajouré à motif extrême oriental serti de diamants taillés en brillant, sur cordon de soie noire. Signé Cartier et numéroté. P. 20,7g.
Mes ordres d'achat