CHANEL

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHANEL
«Ultra» - Anneau articulé en or gris et céramique serti de lignes de diamants taillés en brillant. Signé Chanel. Avec écrin. P. 16,6g.
Mes ordres d'achat