REPOSSI

Lot 88
Estimation :
2000 - 2000 EUR
REPOSSI
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à motif «Coeur» sertis de rubis alternés de diamants de taille ancienne. Signées Repossi. P. 12,1g.
Mes ordres d'achat