Bague en or jaune et or gris à décor floral... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or jaune et or gris à décor floral sertie de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. P. 21g.
Mes ordres d'achat