Croix jeannette en or jaune et argent ornée... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Croix jeannette en or jaune et argent ornée de diamants taillés en rose. Travail français du XIX° Siècle. P. 19,6g. Manque un diamant
Mes ordres d'achat