Épingle de cravate en or rose et or gris... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
550 - 600 EUR
Épingle de cravate en or rose et or gris ornée d'une boule sertie de diamants taillés en brillant. Fin XIX° Siècle. P. 3,1g
Mes ordres d'achat