Lot en or jaune comprenant un collier articulé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
500 - 650 EUR
Lot en or jaune comprenant un collier articulé à décor floral, une chevalière chiffrée JAS, une chaînette à maillons ovales. (Accident). P. 31,8g
Mes ordres d'achat