Du PAC Jean

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Du PAC Jean
Anecdotes marocaines. Marrakech, 1947, in-8 relié demi-chagrin rouge, titre doré placé entre deux larges nerfs, couverture conservée, 171 pages illustrées de dessins de F. de Sainte-Gemme. Edition originale.
Mes ordres d'achat