DUBEUX, VALMONT et RAYMOND

Lot 176
Estimation :
150 - 180 EUR
DUBEUX, VALMONT et RAYMOND
Tartarie, Bélouchistan, Boutan et Népal. Afghanistan. Paris, Firmin-Didot, 1848, in-8 relié demi-basane, dos lisse orné, 387 + 79 pages illustrées de 25 planches gravées dont deux cartes doubles.
Mes ordres d'achat