CHARDIN Jean

Lot 162
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
CHARDIN Jean
La Perse et les Persans. 1671-1675. Paris, Pigoreau, sd., in-12 relié pleine percaline, tranches dorées, 282 pages, quelques rousseurs. Ouvrage formant la seconde partie des Voyages de Jean Chardin.
Mes ordres d'achat