[ARTS]. Catalogue général du Musée arabe... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
[ARTS]. Catalogue général du Musée arabe du Caire. WIET Gaston. Lampes et Bouteilles en verre émaillé. Le Caire, 1982, in-4 broché, VII + 193 pages suivies de 92 planches hors-texte représentant lampes et bouteilles.
Mes ordres d'achat