BOULLARD-DÈVE Marie Antoinette

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Annamite au chapeau de la région de Hué. Lithographie originale en couleurs signée et datée (1926) en bas à droite. Dim 45x57cm.
Mes ordres d'achat