HERMÈS - Paris

Lot 172
Estimation :
2500 - 2500 EUR
HERMÈS - Paris
Broche et paire de clips d'oreilles en or jaune ajouré ciselé à motifs de feuillages. Signés Hermès Paris et numérotés. P. Total 37,9g.
Mes ordres d'achat