Bague en or gris ajouré à motifs géométriques... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or gris ajouré à motifs géométriques ornés de diamants taillés en brillant et sertie en son centre d'un saphir. Vers 1920. (Accident). Tour de doigt: 58. P. 3,5g.
Mes ordres d'achat