HERMES Paris made in France année 1983

Lot 234
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Sac "Bolide" 36cm en cuir tricolore rouge garance, casaque et marine, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, manque clefs, cadenas).
Mes ordres d'achat