Carton de tapisserie représentant une rixe... - Lot 349 - Gros & Delettrez

Lot 349
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Carton de tapisserie représentant une rixe dans un port méditerranéen animé de personnages, avec des bateaux et un palais à l'arrière-plan. XVIIIème siècle (doublée, restaurations et repeints). Haut. : 300 largeur : 346 cm.
Mes ordres d'achat