Table en noyer mouluré ouvrant par un tiroir... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table en noyer mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cambrés. Dessus de marbre brun veiné (rapporté). Epoque Louis XV (restaurations, bouts de pieds refaits).
Mes ordres d'achat