Attribué à LALIQUE

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 30 500EUR
Attribué à LALIQUE
Grand vase bouteille à goulot étiré en verre moulé pressé opalescent à décor de femmes. Non signé. Haut. : 39 cm.
Mes ordres d'achat