Attribué à LALIQUE

Lot 235
500 - 700 €
Résultat : 30 500 €

Attribué à LALIQUE

Grand vase bouteille à goulot étiré en verre moulé pressé opalescent à décor de femmes. Non signé. Haut. : 39 cm.
Mes ordres d'achat