Paire de petits vases en bronze patiné à... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de petits vases en bronze patiné à décor, en bas relief, d'oiseaux de feu et de dragons. XIXème siècle (marqués). Haut. : 15,5
Mes ordres d'achat