paire de statuettes (porte bâtons d'encens)... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
paire de statuettes (porte bâtons d'encens) en terre cuite vernissée vert représentant des chiens de Fô . Chine, époque Ming (accidents). Hauteur : 22 cm.
Mes ordres d'achat