petit cabinet en bois laqué noir et or ouvrant... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
petit cabinet en bois laqué noir et or ouvrant par dix tiroirs et trois portes. Japon, seconde moitié du XIXème siècle (accidents et manques). Haut. : 18,5 Larg. : 19 Prof. : 12 cm.
Mes ordres d'achat