paire de pots a gingembre en porcelaine à... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
paire de pots a gingembre en porcelaine à décor en émaux de la famille rose (manque les couvercles, usures). Chine, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat