Japon

Lot 179
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Japon

Plat rond à décor bleu, rouge et or Imari au centre d'une urne fleurie. XVIIIe siècle (fêlure et éclats réparés). Diam. : 33 cm.
Mes ordres d'achat