CHINE

Lot 172
400 - 500 €

CHINE

Vase piriforme à col en forme de gousse d'ail décor émaillé vert. Marque Chenghua apocryphe. XVIIIème siècle. Haut. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat