CHINE

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE
Coupe qingbai à décor gravé de fleurs. Dynastie Song, XII-XIIIème siècle. Long. : 19,8 cm.
Mes ordres d'achat