SAMSON

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SAMSON
Verseuse couverte à décor polychrome, dans le style des porcelaines de la Compagnie des Indes des émaux de la famille rose, de bouquets de fleurs et sur le bord supérieur et sur le couvercle de galon, à écaille sur fond rose. XIXème siècle. Haut. : 21 cm.
Mes ordres d'achat