Tournai

Lot 139
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Tournai

Dix huit assiettes et trois raviers ovales à décor en camaïeu bleu divers. Fin du XVIIIème siècle et début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat