Italie

Lot 137
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Italie

Paire de vases de forme balustre munis de deux anses en forme de serpent terminées par des masques grimaçant, décor polychrome de paysage et sur les piédouches de bouquets de fleurs. XIXème siècle. Haut. : 100 cm.
Mes ordres d'achat