Naples

Lot 134
300 - 400 EUR

Naples

Vase de forme balustre muni de deux anses doubles latérales, à décor en camaïeu bleu de paysages animés dans des réserves sur fond de treillage. XIXème siècle. Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat