Lille

Lot 132
800 - 1 000 EUR
Résultat : 400 EUR

Lille

Grand plat rond à bord godronné, à décor en camaïeu bleu au centre d'une fleur dans un médaillon circulaire cerné d'une guirlande de fleurs et sur l'aile de lambrequins et rinceaux feuillagés rayonnants. XVIIIème siècle. Diam. : 58 cm (une fêlure).
Mes ordres d'achat