Centre

Lot 131
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Centre

Plat rectangulaire à pans coupés à décor polychrome, au centre, d'une perruche posée sur la branche d'un arbre sur une terrasse et sur l'aile de galon et filets en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. Long. : 41 Larg. : 31 cm.
Mes ordres d'achat