DELFT

Lot 130
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

DELFT

Plat rond à décor polychrome au centre de vases fleuris dans un jardin et sur l'aile de cinq compartiments fleuris. XVIIIème siècle. Eclats.
Mes ordres d'achat