Sceaux

Lot 127
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Sceaux

Sucrier ovale couvert et plateau ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet pourpre sur les bords, prise du couvercle en forme de fruits. XVIIIème siècle. Long. : 22,5 cm (éclat à la prise).
Mes ordres d'achat