Francisco BORES (1898-1972)

Lot 126
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 58 000 EUR

Francisco BORES (1898-1972)

Jeune fille à la collerette Huile sur toile signée en bas à droite et datée 34, titrée au dos. 80 x 65 cm. Figurera au supplément du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat