Francisco BORES (1898-1972)

Lot 125
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 39 000 EUR

Francisco BORES (1898-1972)

Jeune femme cousant Huile sur toile signée en bas à droite. 91,5 x 73 cm. Figurera au supplément du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat