Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)

Lot 124
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 25 000EUR

Voilier devant les Calanques de Marseille Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat