Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 123
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Bord de Seine Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat