Roger GRILLON ( 1881-1938)

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Roger GRILLON ( 1881-1938)
Salle à manger à Lagrasse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 37 x 22 cm.
Mes ordres d'achat