Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 87
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 650EUR
Eugène DEULLY (1860-1933)
Scènes animées et scènes d'intérieurs Ensemble de 14 aquarelles signées en bas à droite et annotées au crayon. 34,5 x 25,7 cm. On y joint 1 aquarelle signée représentant le dôme des Invalides.
Mes ordres d'achat