Ecole française du milieu du XIXème siècle

Lot 79
250 - 350 EUR
Résultat : 300 EUR

La petite marchande de fleurs et la petite marchande de fruits Paire d'huiles sur toiles, monogrammées A M et datées 1854, l'une à droite et l'autre à gauche. 24 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat