Edgard MAXENCE (1871-1954)

Lot 77
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Edgard MAXENCE (1871-1954)

Portrait de jeune fille à la robe bleue Dessin au fusain, à la craie et à l'aquarelle, signé à droite au milieu. 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat