Ecole française vers 1900

Lot 76
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole française vers 1900

Femme cousant Huile sur toile, indistinctement signée en bas à gauche. 39 x 32 cm.
Mes ordres d'achat