Charles Eugène COUSIN (XIXème-XXème siècle)

Lot 74
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Port de Martigues (?) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 100 cm.
Mes ordres d'achat