Ecole française de la première moitié du XXème siècle

Lot 71
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Péniches sur la Seine avec Notre Dame à l'arrière plan Pastel, indistinctement signé en bas à droite. 54 cm x 45 cm.
Mes ordres d'achat