Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 69
600 - 800 EUR

Paul LECOMTE (1842-1920)

La ferme au bord de l'étang Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée « à l'ami Guillomet » 33 x 50 cm.
Mes ordres d'achat