Jean BEAUDOIN (1851 - 1916)

Lot 70
1 000 - 1 200 EUR

Jean BEAUDOIN (1851 - 1916)

Le vieux moulin Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 61 cm.
Mes ordres d'achat