Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 67
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Eugène DEULLY (1860-1933)

Jardin fleuri dans un village avec une église à l'arrière plan Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm.
Mes ordres d'achat