Aline BOULIAN ( ?-1903)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Aline BOULIAN ( ?-1903)
Portrait de femme Huile sur toile signée et datée 1877 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat